Мариуполь на третьем месте в турнирной таблице УПЛ

16-09-2017, 23:20

Состоялась встреча девятого тура УПЛ между «Мариуполем» и «Зиркой», «Моряки» победили с минимальным счётом 1:0. Единственным в этом матче голом, забитым через 17 минут после начала встречи, мариупольцы обязаны своему нападающему, Руслану Фомину. А ему дал удачный пас полузащитник Денис Кажанов. Вся игра по большому счёту прошла на равных, но у «Мариуполя» было несколько интересных решений, хотя ни одного по-настоящему опасного момента так и не случилось, кроме того, который привёл к победному голу.

Второй тайм прошёл под аплодисменты и скандирование болельщиков, требующих ещё забитых мячей.

В результате этой победы «Мариуполь» набрал 17 баллов и теперь находится на третьем месте в таблице.

Матч прошёл на стадионе «Ильичёвец», на трибунах которого было более девяти тысяч болельщиков.

Следующая игра «Мариуполю» предстоит с «Александрией» 24 сентября в 17:00. Смотрите прямую трансляцию матча.