У Манчестер Сити ещё одна победа

17-09-2017, 14:20

За одну неделю «горожане» успели одержать две крупные победы, и обе в гостях. Сначала выигрыш у голландского «Фейеноорда» в стартовом матче ЛЧ, а теперь разгром «Уотфорда» (6:0). А за неделю до этого «Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» и тоже с разгромным счётом 5:0.

Встреча с «Уотфордом» уже с первого тайма началась со значительным преимуществом «горожан». Агуэро забил два мяча в течение четырёх минут. Первый из них на 28-й минуте. А затем грамотно использовал передачу, выполненную Давидом Силвой и, на 31-й минуте счёт стал 2:0. Следующий гол забил Габриэл Жезус на 38-й минуте. На перерыв ушли со счётом 3:0.

Второй тайм «Манчестер Сити» провёл так же активно. На 63-й минуте забивает Отаменди, на 81-й минуте Агуэро оформляет свой хетт-трик, и завершающий гол на 88-й минуте влетает в ворота «Уотфорда» от Стерлинга Р.

Кстати, такую крупную победу в гостях «горожане» одержали впервые за 79 лет.

Следующая игра «Манчестер Сити» предстоит с «Вест Бромвичем» Альбион 20 сентября в 22:00. Включайте онлайн трансляцию.