Барселона лидирует, как будет дальше?

17-09-2017, 15:22

Победа в выездном матче над «Хетафе» была для «Барселоны» непростой.

Начало игры не задалось. Травма Дембеле заставила его покинуть поле. На 39-й минуте Шибаски забросил красивый мяч в ворота каталонцев. На перерыв «Барселона» ушла со счётом 0:1.

Однако, второй тайм каталонская команда провела с большим успехом. Денису Суаресу, который вышел вместо Иньесты, удалось сравнять счёт на 62-й минуте. А под конец матча, Паулиньо, заменивший на 77-й минуте Ракитича, уже через семь минут, получив пас от Месси и обыграв защитников, отправил неотразимый победный мяч в угол ворот противника. А каталонская команда неоднократно слышала критику в свой адрес за приобретение у китайцев (с отступными 40 млн.) 29-летнего бразильского игрока.

Закончив встречу победой 2:1 «Барселона» остаётся лидером. Посмотрим, как сегодня сыграет «Сосьедад», принимающий дома чемпиона Испании, мадридский «Реал».

Матч «Реал Сосьедад» - «Реал Мадрид» состоится 17 сентября в 21:45. Не пропустите прямую трансляцию игры.