Победа сборной Франции в отборочном турнире вывела её на мундиаль

11-10-2017, 12:02

Домашний матч французской сборной с Белоруссией, состоявшийся 10 октября, принёс французам победу (2:1). Они оказались на первом месте в своей группе, гарантировав себе путёвку на первенство мира.

В первом тайме преимущество было за «трёхцветными». Сначала нападающий «Атлетико Мадрид» Антуан Гризманн на 27-й минуте вывел свою команду вперёд, а ещё через шесть минут нападающий лондонского «Арсенала» Оливье Жиру забил второй гол.

К концу тайма французы ослабили давление на противника и этим дали возможность Антону Сароке забить ответный мяч за минуту до перерыва.

Вторая половина встречи не изменила положения, тот же Сарока ещё два раза получал возможность забить, но оба раза промахнулся.

Не забывайте о возможности увидеть футбольные матчи в прямой трансляции.