Юношеская сборная Украины завоевала право на участие в Чемпионате Европы

11-10-2017, 14:18

Команда U-19, в которую входят юноши 1999 года рождения, находится на первом месте в турнирной таблице своей группы. Это значит, что участие команды в европейском чемпионате 2018-2019 обеспечено.

Сборная провела три матча: с албанцами, норвежцами и командой из Черногории. Во все трех поединках украинские футболисты одержали победу.

Встреча с балканцами завершилась со счетом 4:0. В первом тайме украинские футболисты открыли счет (Булеца), во второй части игры дубль оформил Кащук, а на 85 минуте Корниенко с пенальти забил гол. Главный тренер Александр Петраков доволен результатами: за три игры семь забитых мячей и один пропущенный гол. В активе команды 9 очков.

Следите за событиями мирового спорта и смотрите прямые трансляции футбольных матчей на нашем сайте.