Англия и Бразилия не порадовали болельщиков забитыми мячами

15-11-2017, 10:58

В товарищеской встрече национальных команд не было той интересной игры, которую хотели бы увидеть болельщики. У обеих команд почти не было опасных моментов, только к концу матча появилась реальная угроза. Ничего удивительного, что встреча закончилась ничьей 0:0.

Англия второй раз подряд сыграла такой безрезультатный матч, несколькими днями раньше они разошлись без забитых мячей с германской командой. Почти вся игра была под контролем бразильцев, но у хозяев поля оказалась отличная защита, несмотря на то, что тренером были выставлены игроки экспериментального состава.

За пятнадцать минут до финального свистка пробил Фернандиньо, но помешала штанга. Виллиану тоже не удалось забить, помешал Эшли Янг.

В последние минуты пробил Паулиньо, но Джо Харту удалось парировать. И почти сразу был шанс у Соланке, но Элисон не дал англичанам использовать единственную возможность.

Больше новостей ищите на нашем сайте, не забывайте о прямых трансляциях футбола.