Матч Черноморца против Зирки закончился ничьей

9-12-2017, 22:54

Сегодня днём «Черноморец» принимал «Зирку» в матче 19-го тура украинского чемпионата.

Первую половину встречи противники провели не очень активно, только за 10 минут до перерыва начались атаки. Попытки Драченко и Бамбы не увенчались успехом, потом Гутор не позволил Фаворову забить. А вот у «Черноморца» на 43-й минуте получилось. Хобленко с помощью Антонова и Ковальца поразил ворота гостей.

Второй тайм начался совершенно иначе, и уже через 6 минут Чичиков получил передачу от Рассадкина и, падая, забил ответный мяч. На 57-й минуте Татарков навесил на Бамбу, и тот опять вывел хозяев вперёд. Одесситы играли более активно, а «Зирке» неожиданно удалось сравнять счёт на 83-й минуте благодаря голу Прядуна, получившего навес от Рассадкина. И через 5 минут Прядун оформил дубль, завершая контратаку гостей. Игроки «Черноморца» начали массированную атаку, и заработали одиннадцатиметровый, который успешно реализовал Хобленко. Сыграли на равных 3:3.

Теперь обеим командам предстоят матчи 17 декабря. «Зирка» примет «Мариуполь», а у «Черноморца» выездная встреча с «Шахтёром».