В честь пятого Золотого мяча Роналду игроки Реала забили пять голов

10-12-2017, 10:49

Вчерашний матч испанского чемпионата между «Реалом» и «Севильей» начинался с праздника. До стартового свистка зрители полюбовались добытым Криштиану Роналду очередным «Золотым мячом», а потом начались атаки мадридского клуба.

Уже через три минуты гол Начо открыл счёт. Через двадцать минут Асенсио отправил передачу Роналду и тот пробил по воротам Рико. Заработанный «Реалом» одиннадцатиметровый доверили реализовать Роналду, и третий мяч оказался в воротах «Севильи» на 31-й минуте. В конце тайма две начатые Роналду атаки завершились первая голом Крооса на 38-й минуте, а вторая мячом юного защитника Хакими ещё через четыре минуты забитым в ворота гостей.

Во второй половине встречи у «Севильи» не нашлось сил ни на один гол. В честь пятого «Золотого мяча» Роналду результатом матча стала «манита» 5:0.
В среду, 13 декабря, «Реалу» предстоит сыграть выездной полуфинальный матч за Клубный кубок мира ФИФА против «Аль-Джазиры».

Встреча начнётся в 19:00, смотрите футбол онлайн.