В субботу состоялись семь матчей чемпионата Англии

10-12-2017, 12:51

«Вест Хэм» на своём поле одержал минимальную победу над «Челси», единственный гол забил на шестой минуте Арнаутович.

Домашний матч «Бернли» против «Уотфорда» закончился победой хозяев 1:0. Гол был забит в последнюю минуту перед перерывом Арфилдом.
«Кристал Пэлас» с «Борнмутом» сыграли вничью 2:2

Все голы были забиты в первом тайме. У «Борнмута» дублем отметился Дефо на 10-й и 45-й минуте. За «Кристал Пэлас» один мяч забил на 41-й минуте Миливоевич (пенальти), а второй Дэнн на 44-й минуте.

«Суонси» принимал «Вест Бромвич» и обыграл 1:0

Гол забил Бони за девять минут до финального свистка.

«Тоттенхэм» на своём поле разгромил «Сток Сити» 5:1

Началось с автогола Шоукросса на 21-й минуте, потом забивали Сон Хын Мин (53), Кейн (54 и 65), Эриксен (74), и на 80-й минуте ответный мяч забил Шоукросс.

Домашняя встреча «Хаддерсфилда» против «Брайтона» завершилась победой хозяев 2:0

Оба гола забил Мунье в первом тайме (12 и 43).

«Ньюкасл Юнайтед» на своём поле уступил «Лестеру» 2:3

За хозяев один гол забил Хоселу (4), а второй Гэйл (73).

(86). У гостей отличились Марез (20), Грэй (60). А вывел «Лестер» вперёд автогол Переса.

Сегодня состоятся ещё три матча АПЛ. Смотрите футбол онлайн.