Вершину Суперлиги занимает Олимпиакос

10-12-2017, 16:06

Несомненное лидерство в чемпионате Греции - за «Олимпиакосом», по крайней мере, до понедельника. Серия из пяти побед пирейского клуба не оставляет надежд для других. После разгромной победы над «Панетоликосом» (напомним, что встреча закончилась со счетом 4:1), футболисты «Олимпиакоса» сместили с первого места столичный клуб Греции «АЕК» в греческой Суперлиге.

Во время игры «Олимпиакоса» и «Панетоликоса» дублем отличился Костас Фортунис, он забил по одному голу в каждом тайме. На 66-й минуте встречи гол в ворота «Панетоликоса» забил Карим Ансарифад, и уже в дополнительное время встречи закрепил успех Урош Джурджевич.

В первой половине встречи Бьорну Энгельсу удалось оформить гол, благодаря ему «Панетоликос» не проиграл в сухую.

Больше новостей спорта ищите на сайте, не пропускайте прямые трансляции футбола.