Новости Другие виды

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

ЧМ-2016 по футзалу. Украина в овертайме проиграла Аргентине

23-09-2016, 09:20 | Новости » Другие виды
Сборная Украины с футзалу покидает чемпионат мира с высоко поднятой головой. Сегодня ночью наши ребята лишь в дополнительном времени уступили в 1/8 финала фавориту матча, сборной Аргентины.

Кубок Дэвиса. Япония окончательно добила Украину

18-09-2016, 13:18 | Новости » Другие виды
В Японии наконец завершился разгромный для нас матч Мировой группы. В двух утренних матчах наши теннисисты Артем Смирнов и Данила Калениченко потерпели очередных поражений от своих японских

Паралимпиада-2016. Медальный зачет Украины 17 сентября

18-09-2016, 12:55 | Новости » Другие виды
В последний день Паралимпиады наши атлеты продолжили получать награды. Золото: Елизавета Мерешко - плавание, 100 м вольным стилем. Серебро: Виктория Савцова - плавание, 100 м вольным

Паралимпиада-2016. Медальный зачет Украины 16 сентября

16-09-2016, 18:15 | Новости » Другие виды
Паралимпийская сборная Украины открыла очередной день соревнований в Рио, получив серебряную награду. Серебро Роман Павлик забег на 400 метров Бронза Людмила Данилина забег на 1500

Паралимпиада-2016. Медальный зачет 15 сентября

16-09-2016, 10:15 | Новости » Другие виды
Украинские паралимпийцы продолжают завоевывать награды на соревнованиях в Рио. Золото: Богодайко Евгений (плавание на 100м брассом, 1:1814 WR,PR) Крипак Максим (плавание на 400м вольным

ЧМ-2016 по футзалу. Украина уверенно переиграла Мозамбик

15-09-2016, 09:20 | Новости » Другие виды
Сборная Украины с футзалу получила свою первую победу на чемпионате мира, который проходит в Колумбии. Сегодня утром наши ребята обыграли сборную Мозамбика и вышли на второе место в группе. В

Паралимпиада-2016. Медальный задел Украины 14 сентября

14-09-2016, 18:10 | Новости » Другие виды
В седьмой день Паралимпийских игр в Рио сборная Украины уже выиграла медаль. В футболе нашей команде удалось обыграть Нидерланды и пробиться в финал. За золото украинские футболисты сразятся

Шахматы. Украинцы взяли серебро и бронзу Олимпиады

14-09-2016, 15:54 | Новости » Другие виды
Сборная Украины удачно выступила на Всемирной шахматной олимпиаде в Баку. Мужчины выиграли серебряные медали, уступив США лишь по дополнительным показателям, а женская команда заняла третье

”Ред Булл” больше не обновляет болид

14-09-2016, 13:12 | Новости » Другие виды
Руководитель "Ред Буллу" Кристиан Хорнер рассказал о политике команды на следующие месяцы. "Мы привезли в Сингапур несколько новинок, но вся база сосредоточена на сезоне-2017. Это лишь

Паралимпиада-2016. Таблица медалей

13-09-2016, 10:18 | Новости » Другие виды
В бразильском Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября проходят Паралимпийские игры, в которых принимают участие 172 украинских спортсмена. Предлагаем вам посмотреть медальный зачет по состоянию на этот час

Паралимпиада-2016. Медальный зачет Украины 12 сентября

12-09-2016, 18:31 | Новости » Другие виды
День в Бразилии недавно начался, а мы уже имеем несколько медалей на счету украинских паралимпийцев. Золотую награду в беге на 200 метров завоевал Игорь Цветов , который опередил ближайшего

ЧМ-2016 по футзалу. Украина достойно уступила Бразилии

12-09-2016, 10:00 | Новости » Другие виды
Сегодня ночью сборная Украины с футзалу стартовала на чемпионате мира, который проходит в Колумбии. Подопечные Александра Косенко уступили лучшей сборной современности со счетом 1:3.