Новости Хоккей

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

НХЛ. ”Филадельфия” и ”Эдмонтон” тяжело победили

22-12-2016, 11:16 | Новости » Хоккей
В сильнейшей хоккейной лиге мира завершились всего два поединка. Сообщает сайт naTribune.com. "Филадельфия" лишь в серии буллитов победила "Вашингтон", а "Эдмонтон" минимально одолел "Аризону".

НХЛ. ”Рейнджерс” проиграли ”Питтсбурге”, разгром от ”Тампы”

21-12-2016, 11:19 | Новости » Хоккей
В НХЛ состоялись очередные матчи регулярного сезона. "Даллас" - "Сент-Луис" 2:3 ОТ (1:1 1:1 0:0 0:1) 1:0 – Ивз (Спецца, Клінгберг) – 07:04 ГБ 1:1 – Шварц (Штястни, Яшкин) – 11:15 2:1 –

ЧМ по хоккею (U-20). Украина уступила Словении

16-12-2016, 12:24 | Новости » Хоккей
Молодежная сборная Украины по хоккею не слишком удачно выступает на чемпионате мира в дивизионе 1В. На этот раз наши хоккеисты разгромно уступили команде Словении, потерпев уже третье поражение

НХЛ. Поражение ”Джетс”, успех ”Далласа”

9-12-2016, 12:15 | Новости » Хоккей
В НХЛ прошел большой игровой день. Очередные победы одержали "Рейнджерс", "Даллас" и "Филадельфия". "Аризона" - "Калгари" 1:2 ОТ (1:1 0:0 0:0 0:1) 1:0 - Доме (Дворак, Доан), 7:23

НХЛ: результаты игр 7 декабря

8-12-2016, 11:25 | Новости » Хоккей
В среду, 7 декабря в Национальной хоккейной лиге сыграны четыре игры. Вторую подряд победу одержал "Вашингтон Кэпиталс" - они на своей арене в овертайме одолели "Бостон Брюинз". Ведя в счете 3:0,

НХЛ. ”Бостон” добил ”Флориду”, ”Питтсбург” перестрелял ”Оттаву”

6-12-2016, 14:24 | Новости » Хоккей
Четыре матча завершились в Национальной хоккейной лиге. Сообщает сайт naTribune.com. "Бостон" лишь в овертайме дожал "Флориду", "Питтсбург" и "Оттава" расписали 13 шайб на двоих, а "Коламбус"

НХЛ. Победы ”Монреаля”, ”Каролины” и ”Филадельфии”

5-12-2016, 13:16 | Новости » Хоккей
Большой игровой день завершился в Национальной хоккейной лиге. Сообщает сайт naTribune.com. "Монреаль" в серии буллитов победил "Лос-Анджелес", "Каролина" в овертайме дожала "Тампу", а

НХЛ. ”Сан-Хосе” огорчил ”Монреаль”, победа ”Калгари”

3-12-2016, 13:16 | Новости » Хоккей
Два матча завершились в Национальной хоккейной лиге. Сообщает сайт naTribune.com. "Калгари" дома лишь в серии буллитов был сильнее "Миннесоту", а "Сан-Хосе" минимально победил "Монреаль".

НХЛ. ”Бостон” победил ”Каролину”, успех ”Баффало” и ”Питтсбурга”

2-12-2016, 14:24 | Новости » Хоккей
Большой игровой день завершился в Национальной хоккейной лиге. "Бостон" только по буллитах дожал "Каролину", "Баффало" перебрасывало "Рейнджерс", а "Питтсбург" разбил "Даллас". "Бостон"

УХЛ. ”Дженералз” сенсационно проиграли ”Белому Барсу”

2-12-2016, 13:16 | Новости » Хоккей
Вчера в чемпионате Украины по хоккею состоялся один поединок. Столичный клуб "Дженералз" неожиданно уступил белоцерковскому "Белому Барсу", который является главным аутсайдером первенства.

НХЛ. Поражение ”Питтсбурга”, победы ”Сан-Хосе” и ”Калгари”

1-12-2016, 15:32 | Новости » Хоккей
Три матча завершились в сильнейшей хоккейной лиге мира. "Питтсбург" уступил на выезде "Айлендерс", "Калгари" разбил "Торонто", а "Лос-Анджелес" без шансов проиграл "Сан-Хосе". "Нью-Йорк

УХЛ. ”Донбасс” победил ”Кременчуг”, успех ”Дженералз”

1-12-2016, 14:24 | Новости » Хоккей
В чемпионате Украины по хоккею завершились два перенесенных матча. В противостоянии двух фаворитов первенства победу одержал "Донбасс", а "Дженералз" дома не имели проблем с "Белым Барсом".