Спорт Online

Матч Украина-Финляндия: второй тайм расставил всё на места

Несмотря на прогнозы и сомнения, украинской сборной всё-таки удалось одержать победу над командой Финляндии со счётом 2:1. Фулбек украинской команды Н. Матвиенко рассказал, что именно во втором тайме всё стало на свои места. Было заметно, что весь первый тайм наши футболисты вели себя очень осторожно, обдумывали каждый пасс, дабы не сделать роковую ошибку. Но уже во втором тайме было понятно, что нужно срочно что-то делать, рисковать, иначе исход игры может быть не в нашу пользу. Тогда удалось забить первый мяч в ворота соперника.

Безусловно, команда немного расслабилась, в результате пропустили один очень важный гол, который послужил хорошей встряской для наших футболистов. Они снова начали прессинговать, создавать опасные моменты возле ворот противника. Важно, что сборной Украины всё-таки удалось довести спарринг до победы в свою пользу.

Смотрите прямые футбольные трансляции. Будьте всегда в курсе спортивных событий.

Симеоне прокомментировал поражение своей команды

Диего Симеоне рассказал о своих мыслях по поводу матча с ''Реалом''. По его мнению, в
6-12-2015, 11:00

Боруссия вырывает победу у Вольфсбурга

В немецкой Бундеслиге были два центральных матча тура, один за таких матчей Вольфсбург
1-12-2015, 10:54

Наполи захватил лидерство в Серии А

Матч Наполи Интер был очень важным с точки зрения турнирной таблицы, одержав победу
25-11-2015, 12:20

Барселона не замечает Рому

Поединок каталонцев против Ромы стал продолжением триумфа который состоялся в субботу,
14-11-2015, 21:53

Украина 2:0 Словения: первый шаг к Евро-2016 сделан

Важный для нашей сборной матч начался с минуты молчания в память жертв терактов в
26-04-2015, 08:34

Полузащитник "Металлурга": "Во втором тайме думали больше о том, чтобы н ...

Бразилец Александре - о победе команды в 21-м туре УПЛ над "Черноморцем". – Алекс,

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.