Обзор игры сборных команд Турция-Косово

12-06-2017, 16:07

Вот и прошел очередной матч, где сборная Турции взяла предсказуемые 3 очка в свою копилку на стадионе Loro Borici на выезде в Косово. Но, справедливости ради отметим, что сборная Косова смогла немного потрепать нервы своим оппонентам – когда смогли сравнять счет в середине первого тайма.

После, конечно, кураж закончился и команда прижалась к своим воротам. Не прошло и 10 минут, как игрок команды восходящего солнца Дженгиз Ундер положил начало разгрома команды оппонента, которого поддержали Бурак Йылмаз на 60 минуте и Озан Туфан 82 соответственно. В итоге после 90 минут был зафиксирован сет 1:4. Благодаря этому, на данном этапе соревнований команда смогла сместить сборную Украины с третьей строчки, поскольку у них лучшая разницы забитых и пропущенных.

Следующий матч команды проведут между собой второго сентября, и наша команда будет иметь преимущество своего поля.
Смотрите захватывающие футбольные матчи онлайн.