Матч Франция-Англия: краткий обзор

14-06-2017, 14:56

Поединок сборных Франции и Англии проходил на центральном стадионе французской стороны. Ни для кого не секрет, что фанаты этих двух стран не очень хорошо относятся друг к другу, но этот матч стал исключением. На трибунах царила очень тёплая и дружелюбная атмосфера.

Уже с самого начала стало понятно, что контролируют в мяч англичане, в результате чего уже в первые минуты в сетку французских ворот был забит мяч, автором которого стал Кейн. В середине первого тайма игроки сборной Франции всё-таки пришли в себя и смогли пробить по воротам англичан, тем самым сравнять счёт. Далее события развивались приблизительно одинаково для обеих команд. Сборным удавалось держать друг друга в тонусе, создавать опасные моменты на половине поля соперника.

Сидибе всё-таки удалось с добивания отправить мяч в ворота англичан и счет стал 2:1.
В начале второго тайма, во время выполнения стандарта, англичане смогли сравнять счёт. Гол в ворота французов снова отправил Кейн.

После удаления Варана французы остались в меньшинстве и, казалось, что у воспитанников Дешама больше нет шансов на победу. Но синие смогли собраться и показали качественный футбол англичанам, не допуская даже мысли последних о победе. Они прессинговали, создавали опасные моменты у ворот конкурентов и уже на 78 минуте Дембеле смог забить победный мяч в ворота английской сборной. Хозяева поля одержали заслуженную победу, показов красивый качественный футбол с множеством острых моментов, ярких эпизодов. Теперь игроки обеих сборных могут рассчитывать на заслуженный отпуск, поскольку футбольный сезон подошёл к своему завершению.

Интересуйтесь футболом, смотрите прямые спортивные трансляции онлайн.