Новости Теннис

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Элина Свитолина победила в турнире в Тайване

6-02-2017, 13:18 | Новости » Теннис
22-летняя украинка выиграла сражение в теннисном туре. В заключительной борьбе она переиграла в двух сетах китаянку Пэн Шуай. А после триумфа сообщила, что совсем не полагала, что будет в финале,так

Свитолина вышла в 1/4 финала в турнире в Австралии

3-01-2017, 19:06 | Новости » Теннис
Сильнейшая украинская теннисистка Элина Свитолина продолжает успешно выступать на кортах австралийского города Брисбен . Во втором круге первого в новом году престижного турнира, 14 ракетка мира

Мюррей вернулся и проиграл на турнире в Абу-Даби

30-12-2016, 21:13 | Новости » Теннис
Энди Мюррей еще недавно успешно выступал в различных престижных турнирах и выигрывал их, зарабатывая огромные призовые, но вынужден заканчивать 2016 год поражением. Его "побил" в первый раз Дэвид

ITF Нави Мумбаи. Страховая уничтожила француженку в четвертьфинале

22-12-2016, 13:32 | Новости » Теннис
Украинская теннисистка Валерия Страховая продолжает успешные выступления на турнире в Индии с призовым фондом 25 тысяч долларов. Сообщает сайт naTribune.com. Сегодня 21-летняя украинка

ITF Нави Мумбаи. Страховая прошла россиянку

21-12-2016, 14:03 | Новости » Теннис
Украинская теннисистка Валерия Страховая продолжает свой путь на турнире в Индии. Сообщает сайт naTribune.com. Во втором круге она обыграла сеяную представительницу России Анну Моргину.

ITF Анталия. Слесарь завоевала трофей в украинском дерби

19-12-2016, 09:12 | Новости » Теннис
19-летняя украинская теннисистка Екатерина Слюсарь одержала победу на турнире в Турции с призовым фондом 10 тысяч долларов. Сообщает сайт naTribune.com. В финале Екатерина в двух сетах

ITF Шарм-эль-Шейх. Манафов взял второй титул подряд

1-12-2016, 13:16 | Новости » Теннис
Украинский теннисист Владислав Манафов завоевал второй подряд трофей на турнире в Египте с призовым фондом 10 тысяч долларов. 23-летний теннисист в финальном поединке победил француза, который

Рейтинг ATP/WTA. Рекорд Свитолиной, прогресс Стаховского

30-11-2016, 11:52 | Новости » Теннис
Раскрыты последние в 2016 году рейтинги лучших теннисистов. Среди женщин украинка Элина Свитолина завершила сезон 14-й и это лучший показатель в истории Украины. Леся Цуренко и Екатерина

Аргентина впервые выиграла Кубок Дэвиса

28-11-2016, 11:51 | Новости » Теннис
Сборная Аргентины стала победителем Кубка Дэвиса-2016. В матчевой встрече с хорватами они дважды проигрывали в счете, но таки выиграли 3:2. Хорватия - Аргентина - 2:3 Марин Чилич

Маррей выиграл Итоговый турнир ATP

23-11-2016, 11:27 | Новости » Теннис
Завершился теннисный сезон у мужчин. На итоговом турнире в Лондоне в финале играли первая и вторая "ракетки" мира. Энди Маррей таки обыграл Новака Джоковича, отобрав у него почетное звание.

ITF Андрея. Стаховский начал со спокойной победы

21-11-2016, 23:08 | Новости » Теннис
Украинский теннисист Сергей Стаховский удачно начал выступления на турнире в Италии с призовым фондом в 425 тысяч долларов. Сергей получил первый номер посева и сегодня уверенно справился с

ITF Братислава. Стаховский остановился за шаг до финала

12-11-2016, 18:51 | Новости » Теннис
Украинский теннисист Сергей Стаховский прекращает выступления на челленджере в Словакии. Хозяину кортов Норберту Гомбошу удалось победить его за два сета с тай-брейком. Сергей Стаховский