Реклама
Спорт Online

Расписание и результаты матчей чемпионата Европы

Евро-2016. Группа А

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Франция

0

0

0

0

0-0

0

0

2

 Румыния

0

0

0

0

0-0

0

0

3

 Албания

0

0

0

0

0-0

0

0

4

 Швейцария

0

0

0

0

0-0

0

0

 

Евро-2016. Группа В

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Англия

0

0

0

0

0-0

0

0

2

 Россия

0

0

0

0

0-0

0

0

3

 Уэльс

0

0

0

0

0-0

0

0

4

 Словакия

0

0

0

0

0-0

0

0

 

Евро-2016. Группа C

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Германия

0

0

0

0

0-0

0

0

2

 Украина

0

0

0

0

0-0

0

0

3

 Польша

0

0

0

0

0-0

0

0

4

 Северная Ирландия

0

0

0

0

0-0

0

0

 

Евро-2016. Группа D

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Испания

0

0

0

0

0-0

0

0

2

 Чехия

0

0

0

0

0-0

0

0

3

 Турция

0

0

0

0

0-0

0

0

4

 Хорватия

0

0

0

0

0-0

0

0

 
 

Евро-2016. Группа E

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Бельгия

0

0

0

0

0-0

0

0

2

 Италия

0

0

0

0

0-0

0

0

3

 Ирландия

0

0

0

0

0-0

0

0

4

 Швеция

0

0

0

0

0-0

0

0

 

Евро-2016. Группа F

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Португалия

0

0

0

0

0-0

0

0

2

 Исландия

0

0

0

0

0-0

0

0

3

 Австрия

0

0

0

0

0-0

0

0

4

 Венгрия

0

0

0

0

0-0

0

0

 
Расписание матчей Евро-2016:
 
Групповой раунд
 
 

Группа A

10 июня, 22:00 Франция – Румыния      

11 июня, 16:00 Албания – Швейцария    

15 июня, 19:00 Румыния – Швейцария     

15 июня, 22:00 Франция – Албания       

19 июня, 22:00 Румыния – Албания        

19 июня, 22:00 Швейцария – Франция    

Группа B

11 июня, 19:00 Уэльс – Словакия

11 июня, 22:00 Англия – Россия

15 июня, 16:00 Россия – Словакия

16 июня, 16:00 Англия – Уэльс

20 июня, 22:00 Россия – Уэльс

20 июня, 22:00 Словакия – Англия

Группа C

12 июня, 19:00 Польша – С.Ирландия

12 июня, 22:00 Германия – Украина

16 июня, 19:00 Украина – С.Ирландия

16 июня, 22:00 Германия – Польша

21 июня, 19:00 Украина – Польша

21 июня, 19:00 С.Ирландия – Германия

Группа D

12 июня, 16:00 Турция – Хорватия

13 июня, 16:00 Испания – Чехия

17 июня, 19:00 Чехия – Хорватия

17 июня, 22:00 Испания – Турция

21 июня, 22:00 Чехия – Турция

21 июня, 22:00 Хорватия – Испания

Группа E

13 июня, 19:00 Ирландия – Швеция

13 июня, 22:00 Бельгия – Италия

17 июня, 16:00 Италия – Швеция

18 июня, 16:00 Бельгия – Ирландия

22 июня, 21:00 Италия – Ирландия

22 июня, 22:00 Швеция – Бельгия

Группа F

14 июня, 19:00 Австрия – Венгрия

14 июня, 22:00 Португалия – Исландия

18 июня, 19:00 Исландия – Венгрия

18 июня, 22:00 Португалия – Австрия

22 июня, 19:00 Исландия – Австрия

22 июня, 19:00 Венгрия – Португалия

 

Плей-офф
1/8 финала (время указано в CET)
Матч 1: Второе место группы A - Второе место группы C (15:00, 25 июня, Сент-Этьен)
Матч 2: Победитель группы D - Третье место группы B/E/F (21:00, 25 июня, Ланс)
Матч 3: Победитель группы B - Третье место группы A/C/D (18:00, 25 июня, Париж)
Матч 4: Победитель группы F - Второе место группы E (21:00, 26 июня, Тулуза)
Матч 5: Победитель группы C - Третье место группы A/B/F (18:00, 26 июня, Лилль)
Матч 6: Победитель группы E - Второе место группы D (18:00, 27 июня, Сен-Дени)
Матч 7: Победитель группы A - Третье место группы C/D/E (15:00, 26 июня, Лион)
Матч 8: Второе место группы B - Второе место группы F (21:00, 27 июня, Ницца)

1/4 финала
1: Победитель матча 1 - Победитель матча 2 (21:00, 30 июня, Марсель)
2: Победитель матча 3 - Победитель матча 4 (21:00, 1 июля, Лилль)
3: Победитель матча 5 - Победитель матча 6 (21:00, 2 июля, Бордо)
4: Победитель матча 7 - Победитель матча 8 (21:00, 3 июля, Сен-Дени)

1/2 финала
1: Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 (21:00, 6 июля, Лион)
2: Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 (21:00, 7 июля, Марсель)

Финал
Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2 (21:00, 10 июля, Сен-Дени)




Реклама