Спортивные трансляции

  • Весь спорт
  • Футбол
  • Теннис
  • Баскетбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Еще
  • Весь спорт
  • Футбол
  • Теннис
  • Баскетбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Еще

Вчера, 19 Ноября +

no_region

Канада/КФЛ

23:30

Калгари

{left_team_name}
{right_team_name}

Эдмонтон

no_region

США/НФЛ

23:30

Окленд Рэйдерс

{left_team_name}
{right_team_name}

Нью-Ингленд Пэтриотс

no_region

США/НБА

22:30

Торонто Рэпторс

{left_team_name}
{right_team_name}

Вашингтон Уизардс

no_region

Португалия/Кубок Португалии

22:15

Гимарайнш

{left_team_name}
{right_team_name}

Фейренси

no_region

Франция/Первая лига

22:00

Бордо

{left_team_name}
{right_team_name}

Марсель

no_region

Италия/Серия А

21:45

Интер

{left_team_name}
{right_team_name}

Аталанта

no_region

Испания/Примера

21:45

Атлетик

{left_team_name}
{right_team_name}

Вильярреал

no_region

Бразилия/Чемпионат Бразилии

21:30

Фламенго

{left_team_name}
{right_team_name}

Коринтианс

no_region

Румыния/Высшая лига

20:45

Динамо Бухарест

{left_team_name}
{right_team_name}

ЧФР Клуж

no_region

США/НФЛ

20:00

Миннесота Вайкингс

{left_team_name}
{right_team_name}

Лос-Анджелес

no_region

ATP - Одиночный разряд/Лондон

20:00

Goffin D. (Bel)

{left_team_name}
{right_team_name}

Димитров Г. (Бог)

no_region

Европа/Лига чемпионов мужчины

20:00

Фленсбург-Хандевитт

{left_team_name}
{right_team_name}

Мешков Брест

no_region

Европа/Лига чемпионов мужчины

20:00

Монпелье

{left_team_name}
{right_team_name}

Чеховские Медведи

no_region

Европа/НЛБ

20:00

МЗТ Скопье

{left_team_name}
{right_team_name}

Будучность

no_region

Канада/КФЛ

20:00

Торонто

{left_team_name}
{right_team_name}

Саскатчеван

no_region

Испания/АКБ

19:30

Барселона

{left_team_name}
{right_team_name}

Валенсия

no_region

Испания/Примера

19:30

Лас-Пальмас

{left_team_name}
{right_team_name}

Леванте

no_region

Украина/Премьер-лига

19:30

Черноморец

{left_team_name}
{right_team_name}

Олимпик

no_region

Европа/Лига чемпионов мужчины

19:30

Висла Плоцк

{left_team_name}
{right_team_name}

Кристианстад

no_region

Бельгия/Высшая лига

19:00

Брюгге

{left_team_name}
{right_team_name}

Васланд-Беверен

no_region

Хорватия/Первый дивизион

19:00

Истра 1961

{left_team_name}
{right_team_name}

Хайдук

no_region

Германия/Бундеслига

19:00

Вердер

{left_team_name}
{right_team_name}

Ганновер

no_region

Турция/Суперлига

18:30

Фенербахче

{left_team_name}
{right_team_name}

Сивасспор

no_region

Европа/НЛБ

18:00

Игокея

{left_team_name}
{right_team_name}

Цибона

no_region

Албания/Суперлига

18:00

Скендербеу

{left_team_name}
{right_team_name}

Kamza

no_region

Румыния/Высшая лига

18:00

Конкордия

{left_team_name}
{right_team_name}

Астра

no_region

Англия/Премьер-лига

18:00

Уотфорд

{left_team_name}
{right_team_name}

Вест Хэм

no_region

Россия/Премьер-лига

18:00

Зенит

{left_team_name}
{right_team_name}

Тосно

no_region

Франция/Топ 14

18:00

Тулон

{left_team_name}
{right_team_name}

Рейсинг 92

no_region

Франция/Первая лига

18:00

Лион

{left_team_name}
{right_team_name}

Монпелье

no_region

Европа/Лига чемпионов мужчины

18:00

Сегед

{left_team_name}
{right_team_name}

Барселона

no_region

Австрия/Бундеслига

17:30

Зальцбург

{left_team_name}
{right_team_name}

Штурм

no_region

Испания/Примера

17:15

Эспаньол

{left_team_name}
{right_team_name}

Валенсия

no_region

Швейцария/Суперлига

17:00

Янг Бойз

{left_team_name}
{right_team_name}

Цюрих

no_region

Англия/Премьер-лига Гиннес

17:00

Эксетер Чифс

{left_team_name}
{right_team_name}

Арлекин

no_region

Россия/КХЛ

17:00

Динамо Рига

{left_team_name}
{right_team_name}

Автомобилист

no_region

Германия/Бундеслига

16:30

Шальке

{left_team_name}
{right_team_name}

Гамбург

no_region

Польша/Премьер-лига

16:30

Шлёнск Вроцлав

{left_team_name}
{right_team_name}

Арка

no_region

Хорватия/Первый дивизион

16:00

Динамо Загреб

{left_team_name}
{right_team_name}

Локомотива Загреб

no_region

Россия/КХЛ

16:00

ЦСКА

{left_team_name}
{right_team_name}

Нефтехимик

no_region

Европа/Лига чемпионов - женщины

16:00

КСМ Бухарест (Ж)

{left_team_name}
{right_team_name}

Вистал Гдыня (Ж)

no_region

Турция/Суперлига

16:00

Тофаш

{left_team_name}
{right_team_name}

Анадолу Эфес

no_region

Италия/Серия А

16:00

Торино

{left_team_name}
{right_team_name}

Кьево

no_region

Россия/КХЛ

16:00

Сочи

{left_team_name}
{right_team_name}

Салават Юлаев

no_region

Италия/Серия А

16:00

Спал

{left_team_name}
{right_team_name}

Фиорентина

no_region

Италия/Серия А

16:00

Сампдория

{left_team_name}
{right_team_name}

Ювентус

no_region

Франция/Первая лига

16:00

Кан

{left_team_name}
{right_team_name}

Ницца

no_region

Турция/Суперлига

15:30

Трабзонспор

{left_team_name}
{right_team_name}

Османлыспор

no_region

Европа/Единая лига ВТБ

15:30

Химки

{left_team_name}
{right_team_name}

Зенит

no_region

Африка/CAF Confederations Cup

15:30

Mazembe

{left_team_name}
{right_team_name}

Supersport Utd

no_region

Нидерланды/Высшая лига

15:30

Зволле

{left_team_name}
{right_team_name}

ПСВ

no_region

Россия/Премьер-лига

15:30

Ростов

{left_team_name}
{right_team_name}

Амкар

no_region

Англия/Чемпионшип

15:15

Лидс

{left_team_name}
{right_team_name}

Мидлсбро

no_region

Европа/Единая лига ВТБ

15:00

Цмоки-Минск

{left_team_name}
{right_team_name}

Автодор Саратов

no_region

Албания/Суперлига

15:00

Люшня

{left_team_name}
{right_team_name}

Флямуртари

no_region

Индия/Суперлига

14:00

Ченнай

{left_team_name}
{right_team_name}

Гоа

no_region

Украина/Премьер-лига

14:00

Ворскла

{left_team_name}
{right_team_name}

Сталь Каменское

no_region

Сербия/Суперлига

14:00

Явор Иваница

{left_team_name}
{right_team_name}

Партизан

no_region

Испания/АКБ

13:30

MoraBanc Andorra

{left_team_name}
{right_team_name}

Уникаха

no_region

Италия/Серия А

13:30

Кротоне

{left_team_name}
{right_team_name}

Дженоа

no_region

Турция/Суперлига

13:00

Аланияспор

{left_team_name}
{right_team_name}

Йени Малатьяспор

no_region

Турция/Суперлига

13:00

Генчлербирлии

{left_team_name}
{right_team_name}

Кайсериспор

no_region

Испания/Примера

13:00

Малага

{left_team_name}
{right_team_name}

Депортиво

no_region

Россия/Премьер-лига

13:00

Анжи

{left_team_name}
{right_team_name}

Локомотив Москва

no_region

Италия/Лига А

13:00

Брешия

{left_team_name}
{right_team_name}

Капо д'Орландо

no_region

Турция/Суперлига

12:00

Ешильгиресун

{left_team_name}
{right_team_name}

Роял Халы Газиантеп

no_region

Россия/Премьер-лига

10:30

Уфа

{left_team_name}
{right_team_name}

Урал

no_region

Австралия/Лига А

10:00

Перт Глори

{left_team_name}
{right_team_name}

Мельбурн Виктори

no_region

США/НХЛ

05:30

Сан-Хосе

{left_team_name}
{right_team_name}

Бостон

no_region

США/NCAA

05:30

Вашингтон Хаскис

{left_team_name}
{right_team_name}

Юта

no_region

Тяжёлый вес - Мужчины/UFC

05:00

Werdum F. (Бра)

{left_team_name}
{right_team_name}

Tybura M. (Пол)

no_region

США/НХЛ

05:00

Ванкувер

{left_team_name}
{right_team_name}

Сент-Луис

no_region

США/NCAA

03:00

ЮСЛА

{left_team_name}
{right_team_name}

Саутерн Калифорния

no_region

США/НБА

02:30

Филадельфия Сиксерс

{left_team_name}
{right_team_name}

Голден Стэйт Уорриорз

no_region

США/НХЛ

02:00

Питтсбург

{left_team_name}
{right_team_name}

Чикаго

no_region

США/НХЛ

02:00

Монреаль

{left_team_name}
{right_team_name}

Торонто

no_region

Аргентина/Примера

01:15

Сан-Мартин Сан-Хуан

{left_team_name}
{right_team_name}

Сан-Лоренсо

Сегодня, 20 Ноября

no_region

США/НФЛ

03:30

Даллас Ковбойз

Даллас Ковбойз
Филадельфия Иглз

Филадельфия Иглз

no_region

США/НХЛ

03:00

Анахайм

Анахайм
Флорида

Флорида

no_region

США/НХЛ

03:00

Вегас

Вегас
Лос-Анджелес

Лос-Анджелес

no_region

США/НХЛ

02:00

Рейнджерс

Рейнджерс
Оттава

Оттава

no_region

Аргентина/Примера

00:15

Бока Хуниорс

Бока Хуниорс
Расинг

Расинг

no_region

США/НХЛ

00:05

Каролина

Каролина
Айлендерс

Айлендерс

Завтра, 21 Ноября

Вчера, 19 Ноября +

no_region

Португалия/Кубок Португалии

22:15

Гимарайнш

{left_team_name}
{right_team_name}

Фейренси

no_region

Франция/Первая лига

22:00

Бордо

{left_team_name}
{right_team_name}

Марсель

no_region

Италия/Серия А

21:45

Интер

{left_team_name}
{right_team_name}

Аталанта

no_region

Испания/Примера

21:45

Атлетик

{left_team_name}
{right_team_name}

Вильярреал

no_region

Бразилия/Чемпионат Бразилии

21:30

Фламенго

{left_team_name}
{right_team_name}

Коринтианс

no_region

Румыния/Высшая лига

20:45

Динамо Бухарест

{left_team_name}
{right_team_name}

ЧФР Клуж

no_region

Испания/Примера

19:30

Лас-Пальмас

{left_team_name}
{right_team_name}

Леванте

no_region

Украина/Премьер-лига

19:30

Черноморец

{left_team_name}
{right_team_name}

Олимпик

no_region

Бельгия/Высшая лига

19:00

Брюгге

{left_team_name}
{right_team_name}

Васланд-Беверен

no_region

Хорватия/Первый дивизион

19:00

Истра 1961

{left_team_name}
{right_team_name}

Хайдук

no_region

Германия/Бундеслига

19:00

Вердер

{left_team_name}
{right_team_name}

Ганновер

no_region

Турция/Суперлига

18:30

Фенербахче

{left_team_name}
{right_team_name}

Сивасспор

no_region

Албания/Суперлига

18:00

Скендербеу

{left_team_name}
{right_team_name}

Kamza

no_region

Румыния/Высшая лига

18:00

Конкордия

{left_team_name}
{right_team_name}

Астра

no_region

Англия/Премьер-лига

18:00

Уотфорд

{left_team_name}
{right_team_name}

Вест Хэм

no_region

Россия/Премьер-лига

18:00

Зенит

{left_team_name}
{right_team_name}

Тосно

no_region

Франция/Первая лига

18:00

Лион

{left_team_name}
{right_team_name}

Монпелье

no_region

Австрия/Бундеслига

17:30

Зальцбург

{left_team_name}
{right_team_name}

Штурм

no_region

Испания/Примера

17:15

Эспаньол

{left_team_name}
{right_team_name}

Валенсия

no_region

Швейцария/Суперлига

17:00

Янг Бойз

{left_team_name}
{right_team_name}

Цюрих

no_region

Германия/Бундеслига

16:30

Шальке

{left_team_name}
{right_team_name}

Гамбург

no_region

Польша/Премьер-лига

16:30

Шлёнск Вроцлав

{left_team_name}
{right_team_name}

Арка

no_region

Хорватия/Первый дивизион

16:00

Динамо Загреб

{left_team_name}
{right_team_name}

Локомотива Загреб

no_region

Италия/Серия А

16:00

Торино

{left_team_name}
{right_team_name}

Кьево

no_region

Италия/Серия А

16:00

Спал

{left_team_name}
{right_team_name}

Фиорентина

no_region

Италия/Серия А

16:00

Сампдория

{left_team_name}
{right_team_name}

Ювентус

no_region

Франция/Первая лига

16:00

Кан

{left_team_name}
{right_team_name}

Ницца

no_region

Турция/Суперлига

15:30

Трабзонспор

{left_team_name}
{right_team_name}

Османлыспор

no_region

Африка/CAF Confederations Cup

15:30

Mazembe

{left_team_name}
{right_team_name}

Supersport Utd

no_region

Нидерланды/Высшая лига

15:30

Зволле

{left_team_name}
{right_team_name}

ПСВ

no_region

Россия/Премьер-лига

15:30

Ростов

{left_team_name}
{right_team_name}

Амкар

no_region

Англия/Чемпионшип

15:15

Лидс

{left_team_name}
{right_team_name}

Мидлсбро

no_region

Албания/Суперлига

15:00

Люшня

{left_team_name}
{right_team_name}

Флямуртари

no_region

Индия/Суперлига

14:00

Ченнай

{left_team_name}
{right_team_name}

Гоа

no_region

Украина/Премьер-лига

14:00

Ворскла

{left_team_name}
{right_team_name}

Сталь Каменское

no_region

Сербия/Суперлига

14:00

Явор Иваница

{left_team_name}
{right_team_name}

Партизан

no_region

Италия/Серия А

13:30

Кротоне

{left_team_name}
{right_team_name}

Дженоа

no_region

Турция/Суперлига

13:00

Аланияспор

{left_team_name}
{right_team_name}

Йени Малатьяспор

no_region

Турция/Суперлига

13:00

Генчлербирлии

{left_team_name}
{right_team_name}

Кайсериспор

no_region

Испания/Примера

13:00

Малага

{left_team_name}
{right_team_name}

Депортиво

no_region

Россия/Премьер-лига

13:00

Анжи

{left_team_name}
{right_team_name}

Локомотив Москва

no_region

Россия/Премьер-лига

10:30

Уфа

{left_team_name}
{right_team_name}

Урал

no_region

Австралия/Лига А

10:00

Перт Глори

{left_team_name}
{right_team_name}

Мельбурн Виктори

no_region

Аргентина/Примера

01:15

Сан-Мартин Сан-Хуан

{left_team_name}
{right_team_name}

Сан-Лоренсо

Сегодня, 20 Ноября

no_region

Аргентина/Примера

00:15

Бока Хуниорс

Бока Хуниорс
Расинг

Расинг

Завтра, 21 Ноября

Сегодня, 20 Ноября

Завтра, 21 Ноября

Вчера, 19 Ноября +

no_region

Россия/КХЛ

17:00

Динамо Рига

{left_team_name}
{right_team_name}

Автомобилист

no_region

Россия/КХЛ

16:00

ЦСКА

{left_team_name}
{right_team_name}

Нефтехимик

no_region

Россия/КХЛ

16:00

Сочи

{left_team_name}
{right_team_name}

Салават Юлаев

no_region

США/НХЛ

05:30

Сан-Хосе

{left_team_name}
{right_team_name}

Бостон

no_region

США/НХЛ

05:00

Ванкувер

{left_team_name}
{right_team_name}

Сент-Луис

no_region

США/НХЛ

02:00

Питтсбург

{left_team_name}
{right_team_name}

Чикаго

no_region

США/НХЛ

02:00

Монреаль

{left_team_name}
{right_team_name}

Торонто

Сегодня, 20 Ноября

no_region

США/НХЛ

03:00

Анахайм

Анахайм
Флорида

Флорида

no_region

США/НХЛ

03:00

Вегас

Вегас
Лос-Анджелес

Лос-Анджелес

no_region

США/НХЛ

02:00

Рейнджерс

Рейнджерс
Оттава

Оттава

no_region

США/НХЛ

00:05

Каролина

Каролина
Айлендерс

Айлендерс

Завтра, 21 Ноября

Вчера, 19 Ноября +

no_region

США/НБА

22:30

Торонто Рэпторс

{left_team_name}
{right_team_name}

Вашингтон Уизардс

no_region

Европа/НЛБ

20:00

МЗТ Скопье

{left_team_name}
{right_team_name}

Будучность

no_region

Испания/АКБ

19:30

Барселона

{left_team_name}
{right_team_name}

Валенсия

no_region

Европа/НЛБ

18:00

Игокея

{left_team_name}
{right_team_name}

Цибона

no_region

Турция/Суперлига

16:00

Тофаш

{left_team_name}
{right_team_name}

Анадолу Эфес

no_region

Европа/Единая лига ВТБ

15:30

Химки

{left_team_name}
{right_team_name}

Зенит

no_region

Европа/Единая лига ВТБ

15:00

Цмоки-Минск

{left_team_name}
{right_team_name}

Автодор Саратов

no_region

Испания/АКБ

13:30

MoraBanc Andorra

{left_team_name}
{right_team_name}

Уникаха

no_region

Италия/Лига А

13:00

Брешия

{left_team_name}
{right_team_name}

Капо д'Орландо

no_region

Турция/Суперлига

12:00

Ешильгиресун

{left_team_name}
{right_team_name}

Роял Халы Газиантеп

no_region

США/НБА

02:30

Филадельфия Сиксерс

{left_team_name}
{right_team_name}

Голден Стэйт Уорриорз

Сегодня, 20 Ноября

Завтра, 21 Ноября

Вчера, 19 Ноября +

no_region

ATP - Одиночный разряд/Лондон

20:00

Goffin D. (Bel)

{left_team_name}
{right_team_name}

Димитров Г. (Бог)

Сегодня, 20 Ноября

Завтра, 21 Ноября

Вчера, 19 Ноября ⊞

no_region

Канада/КФЛ

23:30

Калгари

{left_team_name}
{right_team_name}

Эдмонтон

no_region

США/НФЛ

23:30

Окленд Рэйдерс

{left_team_name}
{right_team_name}

Нью-Ингленд Пэтриотс

no_region

США/НФЛ

20:00

Миннесота Вайкингс

{left_team_name}
{right_team_name}

Лос-Анджелес

no_region

Европа/Лига чемпионов мужчины

20:00

Фленсбург-Хандевитт

{left_team_name}
{right_team_name}

Мешков Брест

no_region

Европа/Лига чемпионов мужчины

20:00

Монпелье

{left_team_name}
{right_team_name}

Чеховские Медведи

no_region

Канада/КФЛ

20:00

Торонто

{left_team_name}
{right_team_name}

Саскатчеван

no_region

Европа/Лига чемпионов мужчины

19:30

Висла Плоцк

{left_team_name}
{right_team_name}

Кристианстад

no_region

Франция/Топ 14

18:00

Тулон

{left_team_name}
{right_team_name}

Рейсинг 92

no_region

Европа/Лига чемпионов мужчины

18:00

Сегед

{left_team_name}
{right_team_name}

Барселона

no_region

Англия/Премьер-лига Гиннес

17:00

Эксетер Чифс

{left_team_name}
{right_team_name}

Арлекин

no_region

Европа/Лига чемпионов - женщины

16:00

КСМ Бухарест (Ж)

{left_team_name}
{right_team_name}

Вистал Гдыня (Ж)

no_region

США/NCAA

05:30

Вашингтон Хаскис

{left_team_name}
{right_team_name}

Юта

no_region

Тяжёлый вес - Мужчины/UFC

05:00

Werdum F. (Бра)

{left_team_name}
{right_team_name}

Tybura M. (Пол)

no_region

США/NCAA

03:00

ЮСЛА

{left_team_name}
{right_team_name}

Саутерн Калифорния

Сегодня, 20 Ноября

no_region

США/НФЛ

03:30

Даллас Ковбойз

Даллас Ковбойз
Филадельфия Иглз

Филадельфия Иглз

Завтра, 21 Ноября